loader image

Сотрудники Группы ИГТ выступили с докладами на IV Международной геолого-геофизической конференции и выставке «ГеоЕвразия-2021. Геологоразведка в современных реалиях»

Поделиться:

Share on facebook
Share on email
Share on twitter
Share on vk

Со 2 по 4 марта состоялась Международная геолого-геофизическая конференция и выставка:«ГеоЕвразия-2021» в формате онлайн. Мероприятие прошло под девизом «Геологоразведка в современных реалиях: как мы можем помочь друг другу пережить эти тёмные времена».

Онлайн формат мероприятия позволил принять участие 495 делегатам из 9 стран мира. Среди 150 компаний были отмечены организации-недропользователи, сервисные и инновационные компании, предоставляющие услуги в области геологических и геофизических исследований, производители ПО, аппаратуры и техники.

Группа ИГТ выступила соорганизатором, спонсором, экспонентом,  сотрудники  активно участвовали в качестве докладчиков.

Модераторами секции: “Актуальные вопросы рудной геологии и геофизики”, на которой было прослушано 26 докладов,  выступили  исполнительный директор группы ИГТ Дмитрий Агапитов и Сергей Черкасов, директор Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского.

От компании приняли участие ;

Заместитель генерального директора по науке, главный геолог к. г.-м. н. Андрей Читалин с докладом на тему; “Структура штокверков медно-порфировых систем”

Заместитель главного геолога, петрограф, д. г.- м. н. Петр Тихомиров с докладом на тему: “Металлогения Охотско-Чукотского пояса и перспективы поисков рудных месторождений на Северо-Востоке России”

Геолог минералог Виктория Чикатуева с докладом на тему: “Комплексное изучение керна с применением современных методов исследования”

Геолог, специалист ГИС Дмитрий Сивков с докладом на тему: “Структурно-геохимическая модель формирования штокверковых тел центральной части месторождения Дражное”

Геолог, специалист по БПЛА Александра Барымова с докладом на тему: “Преимущества использования беспилотных летательных аппаратов в геологоразведке”.

Специалист по дистанционному зондированию Земли  к.г.н. Полина Михайлюкова с докладом на тему: “Анализ применимости космических снимков Sentinel-1 и Sentinel-2/MSI для решения задач геологического дешифрирования”.

Презентации и видео выступлений мы ближайшее время опубликуем на сайте компании в разделе ИГТ Медиа.

Полную информацию о ежегодной конференции и выставке ГеоЕвразия можно найти на сайте  www.gece.moscow

Оставьте комментарий

Подпишитесь на наши обновления

Нажимая на кнопку “Подписаться”, вы даете согласие на обработку персональных данных