loader image

5 и 6 октября Группа ИГТ примет участие в 18-ом горно-геологическом форуме и выставке Майнекс Россия 2022

Поделиться:

Share on facebook
Share on email
Share on twitter
Share on vk

Друзья, коллеги!

Российская горная отрасль переживает непростые времена. Ощущается острая необходимость в объединении ресурсов и синергии для решения текущих задач по обеспечению технического суверенитета и устойчивого функционирования компаний и отрасли в целом. Форум МАЙНЕКС Россия в этом году предлагает государственным организациям, геологоразведочным, добывающим, металлургическим компаниям, разработчикам технологических и цифровых решений, поставщикам и производителям оборудования, финансовым центрам, консультантам, объединить усилия, и поделиться своими программами, стратегиями, реализованными проектами по преодолению кризисной ситуации.

Форум и выставка МАЙНЕКС Россия – ведущая отраслевая площадка, открывающая возможности для развития бизнеса в геологической, горнодобывающей и металлургической отраслях России и стран Евразийского Экономического Сообщества.

Программа форума насыщена мероприятиями, освещающими ключевые тенденции и события в горной отрасли. 

Сотрудники Группы ИГТ рады пригласить вас посетить выставочный стенд компании в рамках форума Майнекс Россия 2022, который состоится 5 и 6 октября в стенах отеля Рэдиссон Славянская (Площадь Европы 2, 121059, Москва).

Наш стенд расположен во втором зале №№ 40 и 41. (план выставки)

Так же от компании заявлены выступления с докладами в деловой программе форума.

Будем рады встречи  с вами!

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке 

 

Оставьте комментарий

Подпишитесь на наши обновления

Нажимая на кнопку “Подписаться”, вы даете согласие на обработку персональных данных