loader image

Приглашаем на наш выставочный стенд!

Поделиться:

Share on facebook
Share on email
Share on twitter
Share on vk

Случилось! Наконец-то мы можем встретиться: поговорить, обсудить, спросить и ответить, да и просто выпить кофе и посмотреть друг на друга! Да, еще можно успеть получить свежайший печатный выпуск Обзора “Золото 2021”, тираж журналов очень лимитирован.

Для этого приглашаем посетить наш стенд на выставке, которая пройдет в рамках 17-го горно-геологического форума Майнекс Россия 2021.  План залов по ссылке, мы ждем Вас во втором зале №41, Так же возможно зайти к нам на виртуальный стенд, он здесь посмотреть информацию о компании, видео, оставить сообщения сотрудникам.

Команда ИГТ участвует в программе форума, Главный геолог ИГТ Андрей Федорович Читалин выступит с докладом “Структурный анализ рудных месторождений. Фантазии. Иллюзии. Реальность”.

5 октября – день мастер-классов МАЙНЕКСа, среди которых будет два мастер-класса наших партнеров:

– в 09:00-10:15 в Зале «Пушкин» будет мастер-класс АМС «От технических решений к прибыльной отработке»;

– в 14:30-15:45 в Зале «Толстой» мастер-класс IHC «Современные возможности гидромеханизированной добычи и гидротранспорта при отработке первоначально осваиваемых и техногенных месторождений твердых полезных ископаемых», в составе которого будет доклад Михаила Ивановича Лескова, Директора по развитию бизнеса ИГТ.

Присоединяйтесь к слушателям!

Когда: 5-7 октября 2021 года.

Где: Москва, гостиница Radisson Славянская.

Оставьте комментарий

Подпишитесь на наши обновления

Нажимая на кнопку “Подписаться”, вы даете согласие на обработку персональных данных